Зрение, метод Бейтса. Абсолютная ТО.

19.12.2015 14:10

   www.narmed.ru/articles/netrmed/bates02 .  Цены на голографические картины порядка 100 руб,  живые пейзажи в два раза дороже. Понимаю это как мультик, потому что на одну обычную фотопластинку можно снять 1024 фотки, что вполне хватит для мультика  5 секунд с повтором, например восход- Солнца и прокрутка назад- заход в полезных утренних лучах. В инете есть материалы о солнцеедах. Начинают лицезреть восходящее Солнце начиная  с нескольких секунд. Попривыкнув- 15 минут и больше. За это время оно уже сияет до невозможности. Тренированым глазам нипочём, и вроде даже как заменяет хлеб-соль насущный. Я бы с интересом посмотрел на глаза этого солнцееда- в каком состоянии зрачки, скорее всего полностью перекрытые, а из радужки что-то наподобие   im7-tub-ru.yandex.net/i?id=21787914-22-72&n=21  Ни в жизнь не поверю "научному" объяснению, что это от крови в сосудах сетчатки. Я знаю , что кровь у нашей кошки Мотьки красная, лично видел, когда она собаку драла, и самой досталось. Это по запросу в картинках яндекса: "Эффект красных глаз у животных" Стоит посмотреть хотя бы сотню, интересные ракурсы. Например im3-tub-ru.yandex.net/i?id=21972317-60-72&n=21  Явно видно направление по типу лазера с накачкой от окружающего света. То есть глаз излучает торсионное излучение, проходящее через препятствия. А это гравитация.  Такой взгляд спиной чувствуешь. А вот пока печатал- (10:46:51. ‎25.‎03.‎2014) пришло письмецо:
"Здравствуйте, Борис! Спешу сообщить Вам отлчичную новость! Прямо сейчас Вы можете получить 100 долларов на Ваш счет ...... и тд, и тп" 
, в глазу же идёт реакция синтеза нужных элементов. Ничего удивительного, если из рациона курицы исключить кальций- она не перестанет паковать яйца в скорлупу. Отсюда появляется задачка- а почему скорлупки не золотые а ядра не чистый изумруд? Короче говоря я полностью потерял ничем не подкреплённый интерес  к исправлению даже собственного зрения. !00 долларов конечно это сумма, на которую я мог бы купить рассады, которую я так и не посадил в связи с полным нежеланием что-либо делать в ущерб хобби. Кстати вот ещё тема для компенсации потерянных дачных трудодней. Есть и другие каналы для приобретения опытной базы. Например выиграть грант zaprizami.ru/ например у "Связного" , это ещё бабушка надвое. Хотя лучше бы оборудование арендовать на несколько часов. Иначе накопится арсенал и никакой пенсии не хватит.